Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

| RSS




              
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ » Звуковые карты используемые в SDR технике » Asus Xonar DG (Дешёвая карта, а обещаний много)
Asus Xonar DG
Keno5743Дата: Суббота, 29.03.2014, 21.01.29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, очень прошу помочь. Уж неделю парюсь с сдр от ut2fw (двухплатный вариант). Автору писал - не отвечает. Может кто на форуме сием поможет, а я за то обещаю выложить любые файлы на рассуждение по поводу звуковухи, которую на днях купил. Звуковуха - Asus Xonar DG. На приём работает - чуть хуже дельты 44 (до этого работал на ней), но цена - 280 грн. - я думаю - супер. Но есть одно но. Я никак не могу подружить свой сдр на передачу. Может кто сталкивался с этой картой, подскажет по настройке. И вообще интересно было бы на мой взгляд создать тему для начинающих, как подружить на прием и на передачу сдр с паверсдр на основе встроенной и любой дешёвой другой звуковушки. Искал и инете - не нашёл. Обидно!
 
uluraДата: Четверг, 19.05.2016, 10.09.02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Стал обладателем этой карты. Вопрос к тем, кто работает на ней: есть ли какие нибудь неприятные моменты в ее эксплуатации с СДР? С уважением, Сергей.
 
torpedo8126Дата: Суббота, 05.03.2022, 21.31.14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата ulura ()
Стал обладателем этой карты.

проблема в том что карта отказывается работать в режиме ам . сигнал бешеный а модуляции практически нет. штатная звуковая на материнки работает чудесно sad подскажите что я делаю не так


Сообщение отредактировал torpedo8126 - Суббота, 05.03.2022, 21.32.16
 
Форум » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ » Звуковые карты используемые в SDR технике » Asus Xonar DG (Дешёвая карта, а обещаний много)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                  Список пользователей, у которых день рождения в текущий день - liathit(37)

UR4QBP SDR-RADIO HOME PAGE US3MW SDR-RADIO HOME PAGE Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области  Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации... Персональный сайт радиолюбителя UR5EQF  Cайт радиолюбителей Ровенщины