Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

| RSS




              
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: US5NCJ, ut3mk  
Форум » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОНСТРУКЦИИ » Внешний пульт управления SDR трансивером
Внешний пульт управления SDR трансивером
TuneSDRДата: Понедельник, 21.04.2014, 21.05.12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отдам бесплатно остатки плат к пульту SDR трансивера, от вас только оплата пересылки.
Также могу помочь с остальными комплектующими.
Программа для работы с пультом можно скачать на сайте http://tunesdr.com/
Прикрепления: 8366071.jpg (117.8 Kb) · 3105645.jpg (159.9 Kb) · 7177553.jpg (155.4 Kb)
 
ux2ixДата: Среда, 23.04.2014, 16.24.32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата TuneSDR ()
Отдам бесплатно остатки плат к пульту SDR трансивера, от вас только оплата пересылки. Также могу помочь с остальными комплектующими. Программа для работы с пультом можно скачать на сайте http://tunesdr.com/

К какому боку ваша фанерка относится к разработке UT3MK?
 
TuneSDRДата: Пятница, 25.04.2014, 18.38.45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата ux2ix ()
К какому боку ваша фанерка относится к разработке UT3MK?

Ну так названия раздела "РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОНСТРУКЦИИ" не предусматривает ограничения только разработками UT3MK.
Схемы платы как таковой нет но есть разводка платы по которой легко разобратся, также выкладиваю прошивку контроллера Atmega32
Прикрепления: PultSDRhex.rar (10.8 Kb) · pultSDR.rar (51.6 Kb)
 
ux2ixДата: Суббота, 26.04.2014, 17.25.17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата TuneSDR ()
Ну так названия раздела "РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОНСТРУКЦИИ" не предусматривает ограничения только разработками UT3MK.

Я без претензий к вам, просто всегда нравился подход разработчиков к своим конструкциям, либо схема без прошивки, либо прошивка но без схемы, какие пимпочки куда давить, где взять денег на афедри к вашей фанерке?
Где купить индикатор Tik к ней и т.д.? Без обид smile
 
Quark_pДата: Суббота, 26.04.2014, 17.41.11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Потому я и заказал полный набор у автора чтобы не бегать по магазинам и не возится с ЛУТом, а то пока все соберешь и охота паять пропадет. Индикаторы есть тут http://www.microchip.ua/index.p....o=sklad и кажись автор SWшек UR3LMZ предлагал, там вроде такой же стоит.
 
Форум » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ » РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОНСТРУКЦИИ » Внешний пульт управления SDR трансивером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                  Список пользователей, у которых день рождения в текущий день -

UR4QBP SDR-RADIO HOME PAGE US3MW SDR-RADIO HOME PAGE Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области  Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации... Персональный сайт радиолюбителя UR5EQF  Cайт радиолюбителей Ровенщины